MTS StartUp Hub ищет инновационные стартапы

29.10.2024 MTS StartUp Hub ищет инновационные стартапы

    MTS StartUp Hub – центр по инновациям и инвестициям компании МТС, состоящий из корпоративного акселератора, Центра 5G, венчурного фонда МТС, направления быстрого запуска пилотов и зарубежных представительств.

    Акселератор МТС

Кого ищут для акселератора МТС: проекты с командой, продуктом или MVP, которые через 3—5 лет планируют получать выручку в 300 млн рублей. Интересны все направления, имеющие синергию с продуктами МТС: телеком, медиа, финтех, облачные сервисы и другие.

Что предлагают: доступ к API, облакам и каналам продаж, практические мастер-классы и обратную связь по продукту от экспертов рынка, 200 тысяч рублей за участие в акселераторе, индивидуальную работу с трекерами и бизнес-заказчиками из МТС по доработке продукта, до 500 тысяч на проведение пилота.


    Центр 5G

Кого ищут для Центра 5G: проекты с любой стадией готовности продукта, у которого есть рыночный потенциал и понимание, какие новые возможности продукта раскроют сети 5G. Интересные сферы — электронное здравоохранение, индустрия 4.0, AR/VR, развлечения и медиа.

Что предлагают: обучение технологиям мировых производителей решений 5G, индивидуальные консультации юристов, продакт-менеджеров, технических специалистов и других экспертов МТС. Гранты до 500 тысяч рублей, площадку для разработки и испытаний продукта с сетью 5G, облачные ресурсы #CloudMTS, рабочие места, абонентское оборудование и модули.


Подробнее: https://startup.mts.ru/cvc


Фото: teplyakovfoto.ru

Да

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь на сбор и обработку Ваших персональных данных, в том числе с привлечением сторонних сервисов, с применением cookie-файлов и средств анализа поведения пользователей, согласно Политике ВФСО в отношении обработки персональных данных. Вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения.